Il team

Professionisti esperti in campo assicurativo a Livorno

L’agenzia Garzelli Assicurazioni sas è composta da una squadra di professionisti esperti, sempre a vostra disposizione e sempre pronti ad ascoltarvi. Visitate l’agenzia per scoprire i prodotti assicurativi proposti dall’agenzia.

Dicono di noi

La nostra storia

Gli assicuratori

Di seguito trovate i contatti diretti con i professionisti esperti in diversi campi e settori assicurativi, in grado di soddisfare ogni vostra necessità:

Gianfranco Garzelli

agente onorario

gianfranco@garzelli.it

Lorenzo Garzelli

agente generale RUI iscr. n°A000063376

garzelli@lam.it
info@pec.garzelli.it

Michela Garzelli

Responsabile Contabilità e Bilancio

mgarzelli@garzelli.it

Ornella Micalizzi

responsabile ufficio sinistri

omicalizzi@garzelli.it

Isabella Garzelli

assunzione auto e rami vari

igarzelli@garzelli.it

Valerio Bacci

Responsabile Mid Corporate e Brokers

valerio.bacci@garzelli.it

I collaboratori

Tra i professionisti esperti presenti in agenzia vi sono anche tanti collaboratori:

Andrea Risaliti

assunzione auto e rami vari

andrea.risaliti@garzelli.it

Eleonora Baroni

Gestione APP Broker e AGA

eleonora.baroni@garzelli.it

Luca Fabiani

collaboratore esterno

.

Giulia Del Vivo

Assunzione Auto e Rami Vari

delvivo.giulia@garzelli.it

Giulia Del Vivo

Assunzione Auto e Rami Vari

delvivo.giulia@garzelli.it

Alessandro Risaliti

collaboratore esterno e Specialista mid-corporate

alessandro.risaliti@garzelli.it

Alessandro Risaliti

collaboratore esterno e Specialista mid-corporate

alessandro.risaliti@garzelli.it

Erika Ferrini

Gestione Cauzioni e Brokers

erika.ferrini@garzelli.it

Michela Lami

Assunzione Auto e Rami Vari

michela.lami@garzelli.it

Luca Pierotti

Digital Manager , Assunzione Auto , Rami Vari

luca.pierotti@garzelli.it

Angelica Sambaldi

Responsabile Marketing, Assunzione RCA e rami vari

angelica.sambaldi@garzelli.it

Claudia Pacini

Ufficio Sinistri e contabilità

claudia.pacini@garzelli.it